Замена дисплея iPhone XS

Замена дисплея iPhone XS

OLED-Дисплей iPhone XS довольно прочный. Как показали краш-тесты, нужно хорошо постараться чтобы его разбить. Как обычно это бывает, телефон падает с большой высоты, выскальзывает из рук, но с ним ничего не происходит, а вот легкое падение с дивана, может не пережить.  Дело случая и удачи. Чтож, если Вы это читаете, Вам не повезло с дисплеем, но мы поможем решить Вашу проблему.

Какие бывают дисплеи, каковы характеристики, в чем отличие оригинала от копии, стоимость замены, разберем в этой статье. OLED-дисплеи начали устанавливать с поколения iPhone X и сначала на них было много жалоб. Самой главной проблемой была внезапно появляющаяся тонкая полоса на весь экран по вертикали и по горизонтали. Проблема характеризовалась как заводской брак и такой дисплей можно было заменить по гарантии, с новыми моделями iphone xs таких проблем не наблюдается, но есть ряд других недостатков. 

iPhone Xs защищен по технологии IP68 что предпологает возможность погружения в воду с телефоном, но в случае попадания жидкости внутрь устройства, Вы теряете гарантию, учитывая даже то что устройства тщательно тестировали, есть не удачные попытки погружений, после которых у iPhone отказывал тач-скрин (сенсор) или  устройство вовсе переставало функционировать. Стоит заменить что все ситуации были связаны с погружением устройства в морскую воду.
О дисплее iPhone Xs
Дисплей имеет диагональ 5.8 дюйма и разрешение 2436x1125

Дисплей практически сливается с корпусом и действительно имеет картинку очень высокого качества. По заявлению Apple, это лучший OLED-дисплей который когда либо устанавливаля на смартфоны.

Из недостатков, стоит отметить, что некоторые дисплеи имеют желтоватый оттенок, который при включенной функции NIGHT SHIFT становится нереально желтым. Такой iPhone, по заявлению пользователей, приходилось менять несколько раз.

Если у Вас есть возможность сравнить изобрашение на Вашем XS с таким же iPhone или iPhone X, то Вы можете наблюдать разницу в цветопередачи и если она Вас не устраивает, то такое устройство можно обменять на новое.

Что касается разбитого дисплея, такой iPhone можно заменить на новый с доплатой, по программе коммерческого обмена. Так же, в нашем сервисном центре доступна замена экрана iPhone Xs, об этом ниже.

Замена экрана iPhone Xs
Замена дисплея iPhone Xs цена. Стоимость замены возможна на оригинальную запчасть и на копию. Так же есть возможность восстановить Ваш дисплейный модуль, но эта процедура не всегда проходит успешно и на моделях Xs производится без гарантии.
Какие бывают дисплеи? 
Вы удивитесь, но бывают обычные TFT-дисплеи, то есть не OLED, стоимость их замены гораздо дешевле, но и качество изображения будет конечно хуже. Чтобы было проще понять, дисплей iPhone XR внешне очень похож на iPhone XS, но в отличии от XS, дисплей iPhone Xr имеет обычную IPS матрицу, как на всех предыдущих моделях, например iPhone 8, для сравнения можно посмотреть на дисплей XR и понять какого качества будет изображение при замене на такой вид дисплейного модуля. 
Замена экрана iPhone Xs цена
Копия TFTКопия OLEDОригинал
100001250018500
1 мес.3 мес.6 мес.
Визуально дисплей iPhone Xs ни чем не отличается от iPhone X, но при этом они не взаимозаменяемы. Производится замена эрана iPhone Xs в Москве и Химках по стандарту производителя.