Уязвимость Siri iOS 10/iOS 11 и как ее исправить

Часть пользователей яблочных устройств полагают что обновление до последней iOS или обновление текущей прошивки может замедлить устройство и в какой-то степени они правы, но чаще всего обновления направленны на оптимизацию програмного обеспечения и устранение уязвимостей операционной системы и системных служб. Одной из уязвимостей является Siri, владельцам старых моделей iPhone советуем проверить програмное обеспечение и настройки Сири, а так же ознакомиться с информацией на видео.

Что делать если кто-то завладел Вашим устройством, с помощью данной уязвимости, даже на заблокированном экране, при помощи команд Siri можно например прочитать последние сообщения и это не самое страшное, в конце видео есть информация как эту проблему устранить, если Вы не хотите обновлять iOS или параметры безопасности системы.

Будьте внимательны, но в первую очередь, держите телефон поближе к себе, ведь сейчас iPhone это устройство в котором находится практически вся жизнь связанная с платежами, фотографиями, паролями и прочей важной для Вас информацией, да и конечно, еще это средство связи.