Сервисный центр Mac

Сервисный центр Apple. Post-warranty service

Диагностика | Обслуживание | Профессиональный ремонт Apple в Химках

г. Химки, ул. Молодежная д. 15А, офис 217

Оригинальные комплектующие. Гарантия до 12 месяцев.

Статус ремонта | Заявка онлайн | Обратный звонок

пн-пт: 9:00-20:00 сб-вс: 10:00-18:00
+7 (499) 394-06-50

 

Сервисный центр iCentres - это сервис предоставляющий услуги профильного после гарантийного ремонта техники Apple в Химках. В нашем вервисном центре работают только сертифицированые смециалисты. В чем разница и почему стоит сделать выбор в пользу профильного сертифицированного сервиса? Сертифицированный инженер прошел обучение и имеет сертификаты на право обслуживания техники Apple, что говорит о его профессионализме. Когда облуживание производит сертифицированный специалист, Вы можете не переживать о качесве произведенных работ.

Для обслуживания техники Apple очень Важно иметь не только практику, но и базу знаний по классификации устройств, их характеристикам, возможным распространенным проблемам и способам их решения, а так же соблюдать при этом все меры предосторожности.

У специалистов нашего сервисного центра Вы можете уточнить вопросы по эксплуатации, рекомендованному програмному обеспечению, сервисной гарантии и периодичности профилактических работ. Так как Apple предоставляет гарантию на территории Российской Федерации сроком 2 года, по закону о Защите Прав Потребителей, Вы в праве обратиться в авторизованный сервисный центр Apple за бесплатной диагностикой и устранением возникшей неисправности.

Что желательно знать, обращаясь в сервисный центр?

Обращаясь в сервисный центр Apple за консультацией по телефону, приготовьте серийный номер устройства, для определения права на гарантийное обслуживание. Не все знают и помнят когда приобрели устройство и сервисному специалисту, консультирующему Вас по телефону нужно понимать о каком устройстве идет речь и распространяется ли на него гарантия. Если Вы обращаетесь в сервисный центр Мак с личным визитом, от Вас достаточно только неисправное устройство.

Диагностика

Сервисный центр производит диагностику без доступа к Вашей личной информации - ЭТО ВАЖНО! По Вашему желанию, накопитель информации может быть снят (если это возможно) и передан Вам на хранение, до выяснения причин неисправности. В любом случае сервисная программная диагностика выполняется с внешнего носителя, так же без доступа к Вашей личной информации. Центр Мак производит комплексную диагностику всего устройства и програмную, и аппаратную - если этого требует вид неисправности. Диагностика производится от 2 часов до одного рабочего дня, с момента принятия устройства в работу, так как неисправности бывают разного характера и выход из строя одного компонента может быть вызван неисправностью другого, а в таком случае, не устранение основной неисправности, в будущем повлечет за собой ту же проблему.

О нас

В контактной информации о сервисном центре или в нижней части страницы находятся контактные данные, по которым Вы можете получить консультацию, уточнить стоимость или статус диагностики и ремонта техники которую сдали в наш сервис. Мы будем рады оказать Вам помощь по устранению неисправностей. Сервисный центр Apple в Химках, производит ремонт Apple на протяжении 8 лет, за это время мы отремонтировали более 7 тысяч устройств, будем рады помочь и Вам.

Сервисный центр Apple Химки

г. Химки, ул. Молодежная д. 15А, офис 202

телефон: +7 (499) 394-06-50

пн-пт: 9:00-20:00; сб-вс: 10:00-18:00

iPhoneiPadMacBookiMac