Ремонт техники Apple в Курске

Сервисный центр Apple Курск

Ремонт техники Apple, после того как закончилась официальная гарантия - ответственный шаг, требующий особого внимания к исполнителю! 

Сервисные центры, предлагающие услуги по заниженным ценам, не всегда производят их качественно. Одной из причин может являться низкое качество запчастей. В большинстве случаев, когда речь идет о модульном ремонте, стоимость работ напрямую зависит от качества комплектующих. 

Квалификация специалистов напрямую зависит от качества производимых работ. Сервисный специалист имеющий соответствующий сертификат подтверждающий его навыки и знания произведет все работы по устранению неисправностей по правилам обслуживания Вашего устройства.

В нашем сервисном центре, специалисты производящие модульный и аппаратный ремонт устройств iOS (iPhone, iPad, iPod) имеют соответствующие сертификаты подтверждающие их профессиональные навыки.

Справочная информация по услугам коммерческого обмена устройств на новые +7 (4712) 25-02-13
Ремонт техники Apple - для нас это легко
Мы оказываем услуги по диагностике и ремонту техники Apple и предоставляем такие услуги как замена стекла ipad или замена экрана iphone, ремонт залитых устройств, замена батарей для iphone и контроллеров питания и многое другое. А так же ремонт Apple MacBook и iMac.
 
"А гарантию даете?" - Конечно, до 12 месяцев, в зависимости от вида ремонта. Так же Вы можете оставить заявку на обратный звонок и мы перезвоним в течении 5 минут.
Ремонт iPhone в Курске
Ремонт iPhone Курск
Самая распространенная проблема - разбитый дисплей. Уронили, упал, столкнули, причин много, а результат один, поход в сервис Apple не избежен. Даже при падении с небольшой высоты, дисплей разобьется и можете считать себя счастливчиком если подняв устройство, упавшее на экран, Вы не увидите паутины. Замена экрана iphone - производиться в течении 20-30 минут и в нашем сервисе мы предлагаем антикризисные цены на замену дисплейных модулей для всех моделей Apple iPhone, а так же даем гарантию до 6 месяцев. 
Ремонт айфона - это не только замена дисплея, разбитого по не осторожности, если быстро садится батарея iphone (устройство быстро разряжается), рано или поздно потребуется замена аккумулятора iphone. Это самые распространенные проблемы, которые могут коснуться практически любого пользователя яблочного гаджета.
Ремонт iMac Курск - Поможем настроить новый iMac, вернем былую скорость старому.
Ремонт iMac Курск
iMac не грузится или стал очень сильно греться, зависает? Вероятнее всего устройству необходима переустановка системы или элементарная чистка от пыли. Основная проблема iMac это перегрев, по этой причине может выйти из строя не только жесткий диск imac, но и видеокарта imac, а так же блок питания. Оперативная память imac выходит из строя редко, но если Ваш imac циклически перезагружается после ввода пароля, вероятнее всего дело именно в оперативной памяти.
Многие пользователи моноблоков apple imac сталкиваются с проблемой - где скачать программы для imac, как установить и настроить imac? Ответы Вы найдете в нашем сервисном центре. Мы всегда рады помочь.
Ремонт MacBook в Курске
Ремонт MacBook Курск
Устройства Apple становятся популярнее с каждым годом, бесперебойность работы, дизайн и удобство - вот три главных козыря ноутбуков Apple. Казалось бы такая техника не должна давать сбоя, но иногда это случается. Если Ваш макбук про тормозит, вероятнее всего жесткий диск macbook или оперативная память дает сбой. Намного реже проблемы возникают с операционной системой OS X, но после обновлений на более новую операционную систему, производительность устройства может снизиться, причин несколько:
  • Характеристик Вашего MacBook не достаточно для работы с OS X
  • Неудачное обновление OS X
  • Не достаточно места на накопителе памяти (чаще всего встречается в моделях MacBook Air)
Даже предыдущее поколение MacBook по большому счету еще не устарело и если Вам кажется что Вашу технику пора обновлять, не спешите с выводами, небольшой апгрейд и оптимизация дадут второе дыхание Вашей яблочной технике. Как это сделать? Позвоните нам, поможем!
Apple центр Курск

телефон: +7 (4712) 25-02-13
 
график работы: ул. Ленина д.24, Курск, Россия
пн.- пт. с 9.00 до 20.00
сб.- вс. т с 10.00 до 18.00
 
форма оплаты: наличные, банковской картой