Гарантийный ремонт Apple в Москве - Адреса

Гарантийный ремонт Apple в Москве

Что подразумевает под собой гарантийное обслуживание Apple в России?

Каждое устройство Apple, приобретенное у официального реселлера имеет ограниченный период гарантийного обслуживания сроком 1 год, если иное не предусмотрено законодательством. В России устройства приобретенные у официальных реселлеров имеют гарантию сроком 2 года согласно закону о защите прав потребителей.

Если работа устройства не отвечает заявленным производителем, Вы вправе обратиться в один из официальных сервисных центров для диагностики и получения права на бесплатное обслуживание. Это касается всех неисправностей связанных с браком устройства. Значительные механические повреждения, устройство работает не корректно после взаимодействия с текучими веществами, или иные неисправности связанные с условиями эксплуатации не являются гарантийными. В данном случае устройство может быть отремонтированно или заменено  по остаточной стоимости на коммерческой основе. В любом случае стоит обратиться в один из авторизованных сервисных центров Apple для уточнения данного права на обслуживание.

Для более удобной навигации Вы можете выбрать необходимое устройство из таблицы и сразу попадете на сраницу технической поддержки Apple, далее Вам необходимо выбрать неисправность и вид обслуживания. Так же Вы можете авторизоваться на странице поддержки официального ресурса Apple.ru, после чего станет доступен список всех авторизованных устройств. Конечным этапом будет окно в котором вы сможете выбрать авторизованный сервисный центр до которого Вам будет удобнее всего добраться.

Получите техническую поддержку Apple прямо сейчас

Гарантийный ремонт AppleРемонт Apple официальный сервисремонт по гарантии appleнаушники Apple ремонтофициальный ремонт Apple
apple ремонт официальный сервисавторизованный сервис центр appleгарантийный ремонт apple Москваавторизованный ремонт Appleремонт apple официальный сервис Москва
Посмотреть свои продукты >
РуководстваТехнические характеристики
Состояние системыПоддержка универсального доступаКарта сайта службы поддержки
Телефонные номера службы поддержкиАвторизованные сервисные представителиОператор мобильной связи

 

 Apple